
Продажа: Студия квартира, вторичка, 33м², 10/12 этаж


Арт. 55184396 ЖК Бородино, очень удачное расположение в г. Подольск, т.к. хорошая транспортная доступность с прямым выездом на Симферопольское шоссе, не нужно стоять в пробках по Варшавскому шоссе.
В пешей доступности станция электрички Кутузово, общественный транспорт до м. Аннино (маршрутка и автобус). Хорошая развитая инфраструктура, есть все.
Прямо в доме магазины с продуктами - Верный, ВкусВилл, рядом множество других магазинчиков от канцелярии до аптек, WB, Ozon, несколько детских садов, до самого ближайшего 5 минут пешком, садик с бассейном. Также в округе несколько школ, до ближайшей также 5 минут - новая школа, недавно построили. Поликлиника, Глобус, ЛеруаМерлен и прекрасный благоустроенный лес с пешеходными дорожками, беседками, детскими/спортивными площадками и зонами отдыха - всё в пешей доступности.
Сделан хороший ремонт с индивидуальным подходом, перегородка для спальной кровати (благодаря чему нет необходимости постоянно раскладывать диван, как обычно в студиях, тк есть отдельное спальное место), открыта лоджия, установлены качественные увеличенные окна с панорамным видом (не продувает!), тёплый пол, светлая и очень уютная квартира. Сейчас квартира сдана в аренду, проживает семейная пара с детьми. На аренду хороший спрос, если рассматриваете под сдачу. По всем вопросам - звоните.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Бородинский бульвар 12
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Бородинский бульвар 12 с ценой ниже