
Продажа: Студия квартира, вторичка, 29м², 4/18 этаж


Продается уютная студия в современном жилом комплексе в Подольске, на улице Ватутина, 54. Квартира расположена на 4 этаже 18-этажного блочного дома 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 28.5 кв. м.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать пространство, идеально соответствующее вашим предпочтениям.
Дом оснащен двумя лифтами: пассажирским и грузовым. На территории комплекса предусмотрена парковка. Д
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До МЦД "Подольск" можно добраться на автомобиле всего за 6 минут.
Полная стоимость в договоре, легкая альтернатива. Звоните, Уважаемые клиенты и коллеги! Показы по предварительной договоренности.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Студия квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Ватутина 54
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Ватутина 54 с ценой ниже