
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 104м², 1/17 этаж


Продаётся 3х комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. В квартире выполнен ремонт. После ремонта никто не проживал.
Великолепная планировка. Идеальный вариант для жизни. Расположение на первом этаже и большая площадь позволяют использовать помещения в коммерческих целях. Можно сделать отдельный, свой личный выход на улицу. При продаже остаётся кухонный гарнитур.
Дом расположен в комфортном зеленом районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. Рядом места для отдыха: хвойный лесопарк "Елочки" и водоём "Южный". В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, 3 детских сада, школы и поликлиника.
Лучшая в городе транспортная доступность. Станция "Кутузово" в 12 мин. пешком (25 минут до пересадки на метро "Царицыно"), у дома остановка Московского автобуса (30 мин. до метро "Аннино"). Быстрый выезд на Симферопольское шоссе (20 км до МКАДа) и Варшавское шоссе.
Своя парковка за шлагбаумом.
2км гипермаркеты Глобус и Леруа.
Прямая продажа Нужна дополнительная информация ? Звоните! . Номер в базе: 5368841.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Давыдова 16
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Давыдова 16 с ценой ниже



3-комнатная квартира, вторичка, 91м², 23/23 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 80м², 9/9 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 82м², 23/23 этаж


