1количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 2/5 этаж

7 800 000    131 400 за м²
мкр. Шепчинки, Володи Дубинина 6/29
Агентство, 05.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Двухкомнатная квартира расположена в центре города, в тихом зеленом дворе. Объект полностью готов к заселени. Кухня оборудована газовой плитой, санузел содержится в хорошем состоянии. Дом находится под контролем управляющей компании: подъезды отремонтированы, подвал сухой, крыша в исправном состоянии.
Расположение обеспечивает максимальную доступность инфраструктуры: в пешей доступности магазины, детский сад во дворе, школа, музыкальная и спортивная школы. Транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города — остановки общественного транспорта находятся рядом. Центральное расположение означает не только удобство передвижения, но и стабильную ликвидность объекта при возможной продаже или сдаче в аренду.
Квартира не требует дополнительных вложений — все работы по ремонту уже выполнены, остается только заехать и обустроить быт по своему вкусу. Благодаря удачному сочетанию качества жилья, развитой инфраструктуры и транспортной доступности этот вариант представляет собой выгодное предложение для тех, кто ценит комфорт, экономию времени и надежность.
Код пользователя: 141313
Номер в базе: 8563224

Количество комнат 2
Общая площадь 59 м2
Этаж 2
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 11 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

9 790 000

7 800 000

9 790 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Володи Дубинина 6/29

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Володи Дубинина 6/29 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ