5количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 31м², 3/5 этаж

4 700 000    152 600 за м²
мкр. Шепчинки, Большая Серпуховская 50
Агентство, 02.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 3 этаже 5-этажного дома с общей площадью 30.80 кв.м. Кухня площадью 6.5 кв.м. Этот вариант отличается своей экономичностью и идеально подойдет как для проживания, так и для инвестиций в недвижимость.

В квартире сейчас стандартный ремонт, что дает возможность при желании сделать его по своему вкусу. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, а также Подольская детская городская больница, городская клиническая больница 3, поликлиника 2, а также развлекательные заведения - Подольский драматический театр, центр детского театрального творчества Синяя птица и филармония.

Эта квартира станет идеальным вариантом как для жизни, так и для инвестиций - не упустите свой шанс приобрести отличное жилье по доступной цене. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и осмотра объекта!

Номер объекта: #1/550184/18454

Количество комнат 1
Общая площадь 31 м2
Этаж 3
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1969
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 7 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 460 000

4 700 000

5 460 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Большая Серпуховская 50

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Большая Серпуховская 50 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ