
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 1/6 этаж


Продается прекрасная, уютная 2-х-комнатная квартира в мкр. Климовск, ул. Заводская, дом 19, на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома.
Квартира общей площадью 44,7 кв. м, комнаты смежные 16 и 14 кв.м, кухня-6,0 кв.м. Не угловая! Квартира в хорошем состоянии, очень чистая, вложений не требует, произведен капитальный ремонт с заменой проводки, труб, батарей, с/узел совмещенный, окна ПВХ. Есть гардеробная-кладовая комната. Идеальный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом очень теплый. Двор тихий, есть места для парковки авто.
ЖД ст. Весенняя-7 мин. пешком.
Прекрасно развитая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника, банки, аптеки, всевозможные магазины, стадион. Удобный выезд на Симферопольское шоссе. Остановка общественного транспорта-100 метров.
Отличная транспортная доступность во все точки города, а также до Москвы.
Рассмотрим все виды расчетов, ипотека приветствуется, 4 взрослых собственника, приватизация 2003 года, полная стоимость в ДКП.
Показ по договоренности. Звоните!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Заводская 19
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Заводская 19 с ценой ниже