7количество фото

Продажа: Дом 224м², 2-этажный, участок 6 сот.

12 000 000    53 600 за м²
исторический Залинейный район, мкр. СНТ № 37 СМУ-2, Добрятинская 169/2
Агентство, 20.11.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем Вам для покупки:
- двухэтажный жилой дом площадью 223.9 кв.м., имеется абсолютно всё для комфортной жизни, остаётся вся мебель и техника, в наличии все коммуникации.
- земельный участок площадью 6.2 сотки, в собственности, земли населённых пунктов для садоводства. По периметру участок огорожен.

Один взрослый собственник, недвижимость без залогов и каких-либо обременений, любая форма оплаты, все вопросы по телефону. На сегодня дом сдаётся за 100 000р., можно использовать как готовый бизнес. Строго без каких-либо комиссий. Звоните, не упускайте свой шанс приобрести эту недвижимость уже сегодня. Оперативный показ в день обращения. Обоснованный торг приветствуется.

Вид жилья Дом
Площадь дома 224 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 6 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

12 000 000

12 000 000

27 740 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Добрятинская 169/2

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Добрятинская 169/2 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ